Дневник администратора салона красоты

Елена администратор салона красотыСегодня увидела, что мой работодатель разместил объявление о вакансии администратора. Аж 3 раза! Видимо, я ему все же не нравлюсь.

 

Вот я не понимаю. Я что, действительно такой ужасный администратор? Когда будет увольнять, спрошу у него.

 

Не понимаю, стоит еще раз попробовать, или это все же не мое? Третье место работы подряд с примерно одинаковым исходом... только исход с каждым разом все быстрее и быстрее наступает... это уже как-то наводит на мысли.

 

И если не мое, то кем еще можно работать с графиком 2х2? Водителем трамвая? Надо погуглить, кстати.

 

ПРОШЛО НЕМНОГО ВРЕМЕНИ…

 

Мне сообщили, что я дорабатываю до 8-го числа, и мы расстаёмся, скоро я снова буду безработной.

 

Они прослушали все звонки и решили, что моего опыта недостаточно. Оказывается, я недостаточно вежливо разговариваю, неправильно подхожу к телефону и еще и забываю что-то периодически. В общем, кое-кто накаркал. Ладно, шучу...этого следовало ожидать. Просто я ожидала чуть позже.

 

Вообще-то мне отсюда пока совсем не хочется идти никуда. Полчаса пешком, не сильно большое количество клиентов и достаточно регулярная возможность уходить пораньше меня лично вполне устраивают. Вот сегодня последний клиент ушел в 17.00, и если больше никто не придет, а скорее всего никто не придет, то домой мы идем в 19.00. Т.е. обычный 9-часовой рабочий день. И полчаса до дома. Ну и днем я не упахалась. И первую зарплату мне выдали сегодня.


В общем, здесь вроде бы неплохо, и с одной стороны тихо и спокойно, а с другой - какое-то отсутствие личного пространства, мало места и короткий ресепшн. Наверное, основная проблема в коротком ресепшн. Только подошел и сразу рядом. А я же социопат.


Устала я уже менять работы!


Надо учиться разговаривать. Правда, не понятно, как учиться не косячить. У меня это в крови. Просто раньше это не было основным необходимым навыком.


Надо будет все-таки задать один вопрос, когда рассчитывать будут: я что, действительно такой отвратительный администратор? Или не понравилась конкретно здесь? И еще на предыдущих 2-ух местах работы? И период моей работы в каждом из 3-х мест все короче и короче. Сначала 3 месяца, потом 1,5, теперь меньше месяца. Что-то явно идет не так.

 

Вот я сидела размышляла, надо ли мне еще раз пробовать устроиться администратором, и тут, как мне кажется, мне подали знак свыше – напоследок я запорола им принтер, по ходу еще за ремонт вычтут. У меня туда засосало файлик, намотало его на что-то и как его вытащить я не знаю. Тут по ходу полпринтера надо разбирать.

 

Кстати, выяснилось, что предыдущую девочку тоже уволили, а не она сама уехала. Через год ее работы неожиданно выяснилось, что она не очень.

 

Автор – Елена, источник https://dzen.ru/madamsu

Нет комментариев
Добавить комментарий