Моё ли это?  Моё!

Ирина Тарасова, администратор сети салонов красоты «Виртуаль», г. Москва.Мне настолько понравилось работа с людьми, что уже не захотелось менять сферу ни на какую другую. На вопросы интервью отвечает Ирина Тарасова, администратор сети салонов красоты «Виртуаль», г. Москва.

 


  1. ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ. Как Вас зовут и как Вы попали в администраторы? Давно ли работаете, что вам в профессии нравится, что нет?


Меня зовут Ирина. Работаю Администратором более 5 лет. Также был опыт работы управляющей в салоне. Попала в данную сферу абсолютно случайно. Я уволилась с должности помощник юриста и уезжала на некоторые время из России, а вернувшись начала искать работу и понимала, что хочу чего-то нового. В то время моя лучшая подруга работала в салоне мастером маникюра и сказала, что у них открыта вакансия, требуется администратор. Я решила попробовать и мне понравилось настолько работа с людьми, что уже не захотелось менять сферу ни на какую другую.

 

2. МНОГОЗАДАЧНОСТЬ, как Вы с ней справляетесь? Было ли это для Вас открытием, или Вы знали об этом до устройства на работу. Можно ли привыкнуть к многозадачности?


 

С многозадачностью справляюсь легко. Я вообще профессионально делаю миллион дел сразу и не только в работе. Тут считаю важно умение отличить главное от второстепенного.

 

3. ИМИДЖМЕЙКЕРСТВО. Администратор как создатель впечатления о бьюти-предприятии.


 

Администратор – первый человек которого видит клиент в салоне красоты. Тут важно- всегда с улыбкой, с доброжелательностью разговаривать так, чтобы клиент чувствовал, что Вы ему рады, что он пришёл именно к вам и что Вы заинтересованы в том, чтобы УСЛЫШАТЬ его желание и воплотить в жизнь, а также и посоветовать, и помочь определится.

 

 

 4. КУРЬЕЗНЫЕ МОМЕНТЫ, они бывают в любой профессии. Но когда работаешь с людьми их всегда больше. Расскажите нам что-нибудь забавное, про какие-нибудь веселые моменты связанные с мастерами, с неадекватными клиентами, с другими аспектами работы.


 

Курьёзных много, но самое для меня забавное это когда за целый день, ты таааааак наговоришься с клиентами, что к вечеру у тебя уже заплетается язык и это очень веселит клиентов)))

 

5. ПОЖЕЛАНИЕ МОЛОДЫМ. Например, что Вы сказали бы самой себе в прошлом, в тот момент, когда Вы только ещё шли устраиваться на работу администратором.


 

Пожелание себе: идти работать в сферу красоты и не сомневаться Моё ли это))) Моё!

Нет комментариев
Добавить комментарий