Правила, которые должен знать каждый администратор

Наталья Григорьева, администратор салона красотыРедкий администратор знает приёмы работы, которые значительно улучшают результаты – загрузку салона, желание первичных клиентов стать постоянными и удовлетовренность сотрудников работать в коллективе. Несколько несложных правил, которые необходимо выполнять каждую рабочую смену вывела для себя Наталья Григорьева, администратор салона красоты АЛЛА (г. Санкт-Петербург), оригинал поста в её в инстаграм @natalia_adminsalona



  1. УЛЫБАЙТЕСЬ, ОБЩАЯСЬ С КЛИЕНТОМ ПО ТЕЛЕФОНУ Искренняя доброжелательность чувствуется!
  2. ВСТРЕЧАЙТЕ КЛИЕНТА СТОЯ Согласно этикету администратор встречает клиента стоя, здоровается и улыбается. Это является знаком уважения и инструментом для расположения клиента и диалогу.
  3. ОБРАЩАЙТЕСЬ К КЛИЕНТУ ПО ИМЕНИ Самое любимое слово каждого человека – его имя. Слышать свое имя – это подтверждение значимости, внимания и уважения.
  4. ЗНАЙТЕ СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ ВАШИХ МАСТЕРОВ Эти знания помогут вам избежать негативных ситуаций. При записи клиента вы сэкономите его и своë время !
  5. НЕ ПЫТАЙТЕСЬ УГОДИТЬ КАЖДОМУ В КОЛЛЕКТИВЕ Бесполезная трата времени и обесценивание себя! Делайте профессионально свою работу и этим вы заслужите уважение коллег.
  6. ВЫ ПРАВАЯ РУКА ДИРЕКТОРА Помните об этом ВСЕГДА


Нет комментариев
Добавить комментарий