Кому-то, кто долго проработал администратором, становится не интересно и не престижно

Анастасия Главатских, администратор сети салонов "Сити-Стиль" г. ЕкатеринбургНо лично я считаю, что считаю, что и на этой должности можно задержаться. Сфера красоты, моды развивается и обновляется регулярно. Поэтому расти, узнавать что-то новое, современное, почему бы и нет?!

На наши вопросы о жизни в профессии отвечает Анастасия Главатских, администратор сети салонов "Сити-Стиль" г. Екатеринбург.


  1. Всю жизнь проработать администратором – так бывает? Обычно выбирают из двух вариантов: уйти на более высокую должность в этом предприятии или вообще уйти их администраторов.

У каждого человека свой путь и выбор. Кому-то, проработав приличное время администратором, становится не интересно, даже может не престижно. Тем не менее считаю, что и на этой должности можно задержаться. Сфера красоты, моды развивается и обновляется регулярно. Поэтому расти, узнавать что-то новое, современное, почему бы и нет?!

 

2. Только клиентоориентированных и стрессоустойчивых стараются брать в администраторы. Это действительно так? Проверяют ли это как-то при приеме на работу?


Должно быть так! Встреча клиента, запись, общение, сервис  – это же все администратор. Администратор при любых раскладах должен решать вопрос мирно, спокойно, даже если клиент очевидно не прав! Как это проверить стрессоустойчивая ли я? Это только при реальных моментах проявляется!


3. Приятная внешность – в вакансиях часто указывают на её необходимость. Это так? И что такое приятная внешность? В самом салоне Вам как-то помогают лучше выглядеть?


Безусловно на администратора должно приятно смотреть, слушать! Для меня приятная внешность - это ухоженность!  Скидки при обслуживании очень приятный бонус.


4. Администратор всегда на стороне руководителя против коллектива мастеров, это правда?


Администратор должен умело вести диалоги между руководством и коллективом. Если не удается решить какие-либо моменты на месте с коллективом, то конечно подключаем руководство.   Администратор с руководителем, но НЕ против коллектива. Я бы так сказала.


Нет комментариев
Добавить комментарий